лучший пост от вася пупкин: Он стоял совсем голенький и сквозняк холодил его упругие булки. Все, о чем он мог думать в эту секунду, был этот длинный гладкий банан. Банан, который разделил жизнь Васи на до и после. Это был ЕГО банан. Банан, который нельзя называть.
hermione - harry - draco - ron
hp, 2nd generation, dark!au, 2005
Добро пожаловать на Тупиковую аллею, гений! Тут можно затариться дешевым крэком, старыми альбомами рэд хот чили пепперс и второсортной травкой. Худой Эл говорил, что после неё видел самое настоящее волшебство в какой-то школе и встретил кого-то, кто назвал себя Шмонан-ле-Вортом. На следующий день Эл пропал, наверное помер в канаве.

knockturn alley

Объявление

knockturn alley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knockturn alley » platform 9 3⁄4 » гостевая о.1


гостевая о.1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forumstatic.ru/files/001a/a5/51/80068.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/a5/51/61967.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/a5/51/71547.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/a5/51/34536.gif 
h a r r y  p o t t e r,  d a r k! a u,  2 0 0 5
[indent]Спустя семь лет после победы Темного Лорда в Битве за Хогвартс Мальчик-который-не-должен-был-выжить появляется на улицах Лондона. Министерство Магии научилось полностью и навсегда лишать магглорождённых волшебства. Остатки Ордена Феникса обрели новых союзников и готовятся вновь выйти на тропу войны. Коллективное жевание стекла, все, как вы любите.

• сюжет  • хронология  • о мире

● Внешности и роли придерживаются на трое суток, возможно продлить придержание дважды.
● Не забываем вставлять шаблоны в код.
● Внешности и роли для заявок не придерживаются, за исключением акций от амс.



придержанные внешности

A - H
charlotte le bon » Lotta Rutli - до 10.06.2020
florence pugh » за амс

J - Z
zoe kravitz » за амс

придержанные роли

A - H
angelina johnson » за амс

J - Z
ginevra weasley » рыжая - бестыжая
tracey davis » за амс

шаблон для придержания внешности/роли
Код:
имя на англ. » [url=ссылка на профиль]ваш никнейм[/url]

0

2

Я обязательно завтра зарегистрируюсь, но я пока так и не решила, а кем же все-таки хд

0

3

Рыжая-бесстыжая написал(а):

Я обязательно завтра зарегистрируюсь, но я пока так и не решила, а кем же все-таки хд

Судя по никнейму, это кто-то из Уизлей
Может быть, подсказать тогда кого-нибудь?)

0

4

Почти верно) я спрашивала про Джинни, но мне сказали потом, что она занята, на заявку Петш тоже никто не откликнулся, поэтому я и растерялась немного кем быть) но можете подсказать, не откажусь)

0

5

Рыжая-бесстыжая написал(а):

Почти верно) я спрашивала про Джинни, но мне сказали потом, что она занята, на заявку Петш тоже никто не откликнулся, поэтому я и растерялась немного кем быть) но можете подсказать, не откажусь)

Автор заявки пока не добрался до нас, по-видимому ):
Тут тогда встречный вопрос: Петш остаётся на внешности? И есть предпочтения в отношении принадлежности, ОФ или ММ?

0

6

Петш мне очень нравится, я бы ее оставила, но если вдруг это как-то принципиально, то мне кажется и Софи Тёрнер подойдёт на Джинни))
А по роду деятельности ближе ОФ) хотя и с ММ можно накрутить много всего)) и оппозицию, и работу под прикрытием, и ещё кучу всего))

0

7

Рыжая-бесстыжая написал(а):

Петш мне очень нравится, я бы ее оставила, но если вдруг это как-то принципиально, то мне кажется и Софи Тёрнер подойдёт на Джинни))
А по роду деятельности ближе ОФ) хотя и с ММ можно накрутить много всего)) и оппозицию, и работу под прикрытием, и ещё кучу всего))

Я так понимаю, придержка на Джинни у нас снимается, потому что на тестовике она была за гостем и её так и не перепридержали, поэтому если есть желание взять Джинни, то уэлком) Тут и вопрос со стороной сразу решится, потому что Уизли отстреливают на расстоянии ;D
По внешности я бы тут тогда Софи посоветовал, Петш такая, сладенькая слишком для Джинни)
В остальном: если хочется посодействовать Ордену, но при этом работать в том же ММ, можно взять кого-нибудь из вторых ролей, например, Ромильду Вейн или Викки Фробишер. То есть кого-то, не слишком приближённого к Ордену, чтобы не вызывать у сотрудников ММ подозрений.

0

8

Держите все-таки Джинни за мной, я сегодня чуть позже приду))
Люблю я рыжих, чо поделать))

0

9

Добрый вечер! Я так рада, что вы открылись, это просто невероятное счастье какое-то. Скажите, понадобится вам Ханна Эббот? У нее чистокровность и Дырявый котел, она может быть очень полезной. А еще она самая добрая душа на свете, ее можно (но не сильно, прошу), помучать. Вооооот

0

10

Рыжая-бесстыжая, держим крепко)
щечки пухленькие, конечно нужна! Нам нужны все и мы всем рады! так что смело берите, а игру мы придумаем

0

11

или Астория, если она освободится, но я в такие чудеса не верю)

0

12

или не пухленькие щечки?, предполагаю, что вопрос уже не актуальный.) А в остальном - рад помочь!

0

13

коты, асторию можно освобождать, у булочки горит реал и пока нет возможности прийти :с

Подпись автора

thx, LPalmer

0

14

Neville Longbottom написал(а):

коты, асторию можно освобождать, у булочки горит реал и пока нет возможности прийти :с

Жалко как :с
Передавай жене пожелание поскорее разобраться с реалом)

Подпись автора

аватар от АВИАЛЬ

+3

15

Зашла, чтоб зарегистрироваться и тут возник вопрос - Джинни Уизли или Джинни Поттер? Х))

0

16

Рыжая-бесстыжая написал(а):

Зашла, чтоб зарегистрироваться и тут возник вопрос — Джинни Уизли или Джинни Поттер? Х))

Простите пожалуйста, что лезу вместо Поттера, но Джинни Уизли, насколько я знаю)

Подпись автора

аватар от АВИАЛЬ

0

17

Дорогие, таки дошла, перебейте, пожалуйста,

Код:
charlotte le bon » [url=http://knockturn.rusff.me/profile.php?id=21]Lotta Rutli[/url]

и сразу вопрос, к кому из АМС могу постучаться с глупыми вопросами как иностранный волшебник?)

+1

18

Lotta Rutli, сделано! Добро пожаловать)
Можно ко мне, телега @elliezarova. Или в личку, если так удобнее.

Подпись автора

аватар от АВИАЛЬ

+1

19

Доброго времени!
В связи с упавшей активностью вашего проекта, The Marauders Chronicles приостанавливает сотрудничество.
Надеемся на возобновление дружественных отношений!

0

20

добрый вечер, вас беспокоят партнёры «the haunting of great falls».
в связи с понижением активности проекта мы вынуждены расторгнуть наш союз, однако будем рады заключить его вновь в случае изменения ситуации.
- с уважением!

0


Вы здесь » knockturn alley » platform 9 3⁄4 » гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно