лучший пост от вася пупкин: Он стоял совсем голенький и сквозняк холодил его упругие булки. Все, о чем он мог думать в эту секунду, был этот длинный гладкий банан. Банан, который разделил жизнь Васи на до и после. Это был ЕГО банан. Банан, который нельзя называть.
hermione - harry - draco - ron
hp, 2nd generation, dark!au, 2005
Добро пожаловать на Тупиковую аллею, гений! Тут можно затариться дешевым крэком, старыми альбомами рэд хот чили пепперс и второсортной травкой. Худой Эл говорил, что после неё видел самое настоящее волшебство в какой-то школе и встретил кого-то, кто назвал себя Шмонан-ле-Вортом. На следующий день Эл пропал, наверное помер в канаве.

knockturn alley

Объявление

knockturn alley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knockturn alley » Leaky Cauldron » The Marauders Chronicles


The Marauders Chronicles

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1978 год. Первая магическая война. Гражданское сопротивление.
https://i.imgur.com/V3OyP1a.png
сюжет | роли | акции

0

2

Алекто Кэрроу разыскивает ЭВЕЛИН АНАБЭЛЬ КЭРРОУ (ур. Селвин)
Eveline Anabel Carrow (Selwyn)

https://a.radikal.ru/a30/1906/3d/d01868953d7a.gif
[Alaina Huffman]

Дата рождения и возраст:
23.05.1939 (39 лет)
Деятельность:
На выбор игрока
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 1957 год выпуска
Лояльность:
Нейтралитет либо ПС, на выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Ты родилась в одной из двадцати восьми истинно чистокровных семей, и имела право гордиться своим происхождением. Ты воспитывалась в строгости, мать хотела вырастить из тебя настоящую леди, и у неё это прекрасно получилось. Ты умная, осторожная, довольно скрытная и очень честолюбивая, и при этом прекрасно умеешь показать свою слабость, заставить окружающих заботиться о тебе и помогать во всём. Попав на Слизерин, как и вся твоя семья, ты училась весьма хорошо, радуя родных высокими оценками практически по всем предметам. Главным для тебя всегда была честь семьи, ты не могла бы позволить опозорить такую древнюю фамилию, как Селвин, ты всегда ощущала себя выше других, аристократкой, никогда не опускалась до дружбы с грязнокровками, благо, на Слизерине их было мало.
Замуж ты вышла сразу же по окончанию Хогвартса - за выбранного родными Рэндалла Кэрроу, и очень рано родила на свет первенца - наследника рода Амикуса. Ты была этому безумно рада, и сразу же бросила на воспитание сына все возможные резервы семьи, тем более, Рэндалл занимался больше бизнесом, не слишком интересуясь происходящим внутри дома, и ты всю свою нерастраченную энергию направила на организацию домашнего уюта и воспитание сына. Вскоре после него у тебя родилась дочь, но к тому времени ты так увлеклась воспитанием наследника древнего рода, что второй ребёнок, а тем более, девочка, не была тебе особо интересна, а, чуть подросшая, и вовсе доставляла одни проблемы.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мы с тобой друг друга терпеть не можем: я - самое большое разочарование в твоей жизни, более того, с момента нашего отъезда в Хогвартс поведение твоего золотого мальчика тоже стало сильно портиться, и винишь ты в этом меня. Мне всегда всё позволялось и спускалось с рук, потому что тебе не было до меня никакого дела, я же пакостила, как только могла, периодически позоря тебя на важных приёмах или заставляя в очередной раз как-то пытаться замять последствия моих дичайших выходок.
Тебя всё больше тревожит то, как близки мы с братом, потому что ты бы хотела оградить его от моего дурного влияния, а иногда, возможно, - и чтобы меня не было вовсе.
Отыграть, я считаю, нам очень даже есть что, начиная с многочисленных ссор или светских вечеров в моих детстве-юности, заканчивая уже более зрелыми, но не менее напряжёнными семейными обедами в Рождество или на моих каникулах, торжественно клянусь приносить столько неприятностей, сколько это вообще возможно.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Вся описанная информация обсуждаема, внешность тоже.
Я пишу довольно быстро и люблю активную игру, приветствую любые дополнения в отношении персонажа.
Мои контакты: ЛС или ВК (https://vk.com/shetana).
Если данные способы связи неудобны, напишите в гостевую, я предоставлю другие.

0

3

Terence Reed разыскивает НАСТОЯЩЕГО ДЕТЕКТИВА
Frederic Rust

https://thumbs.gfycat.com/GiganticBeautifulDorado-small.gif
[Matthew Mcconaughey only]

Дата рождения и возраст:
45-47 лет
Деятельность:
Экс-хит-визард, в данный момент в отставке / перевелся в Отдел тайн / занимается секретными делишками, например, внедряется в преступные группировки и ведет в них тайную подрывную деятельность.
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на выбор.
Лояльность:
Участник Сопротивления.
Чистота крови и раса:
Не суть важно. Вероятно, полукровка.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Да, хит-визарды в парах не работают, но мы были настоящими напарниками.
Познакомились еще на стажировке – давным-давно, когда я наслаждался прелестями семейной жизни, а ты снимал маленькую вшивую квартирку в Норхолте и выглядел самым молчаливыми и задумчивым засранцем из всех, кого я видел. Тебя недолюбливали за высокомерие и слишком сильные Ступефаи, за талант и подчеркнуто равнодушный взгляд, которым ты провожал каждого из нас, стоило только приблизиться к тебе ближе, чем на десять шагов. Даже на курсах по ментальной защите ты выдерживал Империусы и легиллименцию, как будто не было в мире ничего проще, а если не выдерживал, то нес такую околесицу, что древние стоики наверняка позаимствовали бы пару твоих мыслишек. Преподы усмехались и говорили, что в твоей голове сам черт ногу сломит.

Возможно, подружились мы на какой-то хитовской вылазке, когда ты спас мою задницу. Или просто разговорились в баре после работы. А может, я оказался рядом в какой-то критический момент твоей жизни и просто выслушал. Философ ведь тоже творец, а любому творцу нужен слушатель – вот я им и стал.
Мы сработались, и нас почти всегда ставили в одну боевую группу. Заприметили, стало быть, как хорошо мы друг друга уравновешиваем. Ты стратег, а я танк, бездумно прущий напролом, и, если бы не твои Протего, давно лежал бы в могиле.
На очередном задании я всё-таки подставился и слег в Мунго лечить голову. Возможно, наговорил тебе чего-то жестокого, чего сам не помню, или причиной стал какой другой эпизод – но, так или иначе, после моего ухода из аврората наше общение прекратилось. Я не буду врать, что меня это не тяготит – в жизни я больше не встречал человека, которому смог бы доверять так же, как тебе. Но то ли гордость, то ли глупость не дают мне попросить прощения, хотя с годами я думаю об этом всё чаще.

Понятия не имею, чем ты сейчас занимаешься. Я читаю некрологи в волшебных газетах, прикрываясь необходимостью военного времени, а сам первым делом ищу в длинных рядах букв твою фамилию. Я мог бы выяснить о тебе всё, у меня много связей в нужных конторах, но не делаю этого.
Ты наверняка ушел на пенсию, а может, наконец перевелся в Отдел тайн, о котором грезил в юношестве. Изучаешь руны? Проводишь частные расследования? Тихо спиваешься в своей квартирке? Внедрился в стаю оборотней и пытаешься убедить их стать вегетарианцами? Растишь детишек и совсем уже не помнишь, как помогал мне придумывать имена для сыновей?
Так или иначе, мы непременно встретимся, когда я вступлю в Сопротивление.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Если ты когда-нибудь хотел посмотреть на плод любви нуарного «Настоящего детектива» и наивной сказочки о Гарри Поттере – время пришло. Опираться или нет на сюжетные линии сериала решим ближе к делу, но за лет двадцать нашего знакомства точно найдется куча эпизодов, которые можно разыграть. Что-нибудь тягучее и задумчивое, как поиски пропавших детей в лесах Студхэма, или динамичные боёвки, или философские размышления под чарку Огденского.
Бонусом можем поиграть в альтернативе по сериалу.
Да и в принципе скучать не придется, у нас тут всё так нуарно, что святое дело добавить немного Растина Коула. И ходят слухи, тут давненько ждут Макконаги

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Да-да, зима – отличный повод пересмотреть «Настоящего детектива»
Хочу видеть игрока, знакомого с образом Раста и сериалом. Не важно, как быстро или много ты пишешь – главное, что грамотно и чтоб цепляло. Вообще, если тебе близка философия колуовского нигилизма, ты в принципе достаточно крут, чтобы мы поладили.
Внешность изменению не подлежит; имя, возраст и вид деятельности – на здоровье. Биография персонажа полностью вам на откуп. На любые вопросы отвечу в гостевой.
Каркоза ждет, дружище, приходи.

0


Вы здесь » knockturn alley » Leaky Cauldron » The Marauders Chronicles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно